Доска объявлений по поиску убежавших животных.

missing-animals-board.JPG

Почему стоит выбирать портал "ЕВА"?

Данная система поисков пропавших животных абсолютно уникальна и одна из первых в таком роде. Весь алгоритм работы отточен годами и сотнями поисковых работ. Если хозяин питомцев будет действовать сообща с волонтерами и соблюдать все рекомендации специалистов, то вероятность найти своего любимца будет стремительно приближаться к максимальной.

На сайте приведена статистика, которая говорит о том, что благодаря данной платформе находится каждый второй питомец.

Что нужно сделать для того, чтобы увеличить шансы на обнаружение домашнего животного?

  1. Подать объявление на сайте "ЕВА". Это первый шаг, выполнить который нужно незамедлительно. Зарегистрируйтесь на сайте, проследуйте всем инструкциям и подайте объявление о пропаже. Указывайте максимально точную информацию о питомце и о том месте, где он потерялся.
  2. Всегда будьте на связи. Вам в любой момент могут позвонить добровольцы, так что всегда берите трубку. Также регулярно проверяйте группу Вконтакте, в которой часто обновляются новости о поиске.
  3. Разместите объявления в социальных сетях, форумах, развешайте плакаты на улице.
  4. Расскажите о потере родственникам и всем знакомым. Ситуация должна получить максимальную огласку.
  5. Ведите поиски самостоятельно.

Выполнение всех этих рекомендаций повысит шансы на то, что любимый друг семьи вернется домой целым и невредимым.

Подача объявления на сайте бесплатна, поделиться своим горем может любой человек.

Призываем всех пользователей доски объявлений не оставаться равнодушными к чужим потерям. Не оставайтесь в стороне и помогайте другим людям искать их животных. Вместе мы спасём максимальное количество этих прекрасных созданий.

Портал "ЕВА" дает возможность каждому хозяину приложить максимальные усилия для того, чтобы найти потерявшегося питомца. Главный инструмент данной платформы - собственная доска объявлений пропавших животных. С помощью нее вы сможете опубликовать все необходимые сведения о своём любимце и привлечь к его поиску огромную аудиторию.

Размещение всех объявлений на сайте бесплатно. В штабе присутствуют около ста тысяч волонтёров. Среди них имеются как новички, желающие просто помогать людям и спасать животных, так и опытные спасатели с собственной стратегией поиска. Благодаря данной площадке удалось найти огромное количество потерявшихся животных. Статистика говорит о том, что каждый второй питомец, о ком было заявлено на данном сайте, возвращается домой.

Разместить объявление о пропаже: https://ева.online/



Партнер 4 Партнер 3 Партнер 2 Партнер 1